Центр «Джаганнат» приглашает
10.05.2012 Новости
Весеннее предложение от центра I-YOGA!
Специальное весеннее предложение от I-YOGA! Поднимай настроение вместе с йогой! Купите и активируйте абонемент до 30 марта и получите скидку – 1800 рублей вместо 2400 рублей за 8 занятий йогой, цигун и пилатесом!
Условия акции: абонемент не распространяется на акройогу, действует 3 месяца с момента активации и не подлежит заморозке.
Официальный сайт центра I-YOGA
Контактный номер телефона: (495) 628 88 55
Адрес: м. Кузнецкий мост – Б. Кисельный пер., д. 7, стр.2
Йога-Тур в Индию с 1-13 мая
Yoga TATTVA project приглашает принять участие в Фестивале йоги «YOGA LIFE» с 1-13мая на побережье Индийского океана в штате Орисса, в священном городе Пури, где расположена одна из важнейших святынь Индии — Храм Джаганнатха.
Вас ждет полное погружение в практику хатха-йоги, аюрведические процедуры, интересные экскурсии, а также солнце, океан, пальмы, комфортабельные 2-х местные номера Отеля SEA PALACE, расположенного на самом берегу океана, трехразовое вегетарианское питание, и безбрежный океан хорошего настроения!
Русская Неделя Экомоды (Russian Eco Fashion Week)
С 21 по 27 мая в Москве пройдет «Русская неделя Эко-моды» (Russian Eco Fashion Week).
Инициатором события является Межрегиональная экологическая общественная организация «ЭКА», www.ecamir.ru
Информационным партнером является журнал VEGETARIAN
Журнал Vegetarian май
Спешим сообщить, что новый выпуск журнала Vegetarian появится в продаже со 2 мая во всех «Джаганнатах» и у наших друзей! В новом выпуске: эксклюзивный материал о Майке Тайсоне, статья о диете Кейт Миддлтон, постоянная колонка о макробиотике, обзор вегетарианских блогов и конечно же рецепты!






























valentina - 09.02.2012
БЛАГОДАРЮ!!!