Концерты Дэвы Премал и Митена в России 2012

17.04.2012 Новости

Пресс-релиз: Концерты Дэвы Премал и Митена

в России 2012

27 апреля ГЦКЗ Россия — Москва

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ »РОССИЯ»

 

Наш адрес: Москва, Лужники, 24 строение 2 (ДС «Лужники»)

 

29 апреля ДК Ленсовета – Санкт-Петербург

«Больше чем музыка…»

27 и 29 апреля 2012 г. в Москве и Санкт-Петербурге в рамках европейского тура пройдут два концерта одной из лучшой мировой исполнительницы мантр и древних священных песен Дэвы Премал (Deva Premal). Организацией событий занимается концертное агенство «СВЕТЛЫЙ» по лицензии ассоциации Empty Boat Holdings Ltd/PRABHU MUSIC.

Дэва Премал уже четвертый раз приезжает в Россию – ее концерты в 2009-2011 гг. прошли в Москве и Санкт-Петербурге с большим успехом и собрали более 9000 поклонников ее творчества. Вместе с Дэвой Премал (клавиши, вокал) и Митеном (гитара, вокал) в Россию приедет специальный гость Мануз (бансури флейта).

В 2012 г. концерт в Москве пройдет 27 апреля на известной концертной площадке страны – в ГЦКЗ Россия (Лужники) на 4500 мест, в Санкт-Петербурге 29 апреля – на сцене исторического ДК Ленсовета на 1900 мест.

Дэва Премал – певица с уникальным, поистине божественно звучащим вокалом — получила классическое музыкальное образование и выросла в Германии в окружении поклонников восточной философии. Ее альбомы The Essence, Love is Space, Embrace и Dakshina заняли первые места в рейтингах популярности музыкального направления New Age и побили все рекорды в опросах предпочтений в студиях йоги и центрах медитации и целительства по всему миру.

Диск Дэвы Премал под названием Мула Мантра, в течение нескольких дней стал номером один в рейтингах Amazon.com. В этих альбомах великолепие голоса Дэвы Премал подчеркивается звучанием таких древних инструментов, как ситар, бансури, дотар, уду, табла, виолончель, рояль, струнный квартет.  Знаменитая певица Шер заявила в своем интервью, что занимается йогой исключительно под музыку Дэвы Премал.

С 1993 года  в мире было продано более одного миллиона аудио-дисков с записями их музыки. Диски продаются сегодня в более чем 50 странах мира – США, Германии, Великобритании, Австралии и многих других.

С августа 2008 г. в России вышли в продажу лицензионные аудио-диски  Дэвы Премал  и  Митена – Dakshina, The Essence, Songs for the Inner Lover, Embrace, Мула Мантра, The Soul in Wonder, Мантры для трудных времен, Любовь это Космос, Сатсанг – и сборник CD+DVD с «живой» записью концерта в Австралии и Password.

Музыка каждого из этих альбомов оказывает удивительно расслабляющее, обновляющее и исцеляющее воздействие на слушателя и великолепно подходит для медитации, релаксации, массажа, занятий йогой и просто отдыха и наслаждения. По отзывам таких известных людей, как Далай Лама или Экхарт Толле, это «Изумительно прекрасная музыка, чистая магия»…

На своих концертах Дэва Премал и Митен создают волшебную атмосферу красоты, восточной таинственности и творческого вдохновения.

www.devapremal.ru

Контакты в г. Москва:
Дарья Смирнова
+7-926-2198605

Контакты в г. Санкт-Петербурге:
Наталья Семёнова
+7-921-352-90-62

e-mail: devapremal@inbox.ru


2 ответа на Концерты Дэвы Премал и Митена в России 2012

  1. БЛАГОДАРЮ ОЛЕНЬКА!!!

  2. Спасибо Олюшка за информацию, оказывается и в наш городок она приезжает, уже забронировала билеты :) )

Прокомментировать

Вы должны быть авторизованы для комментирования.